Сын Джеки Чана арестован за наркотики

Сын Джеки Чана арестован в Пекине за хранение и употребление наркотиков.
Сын Джеки Чана арестован за наркотики

Джеки Чан (Jackie Chan) извинился за скандал, разгоревшийся после того, как его сына Джейси Чана обвинили в хранении и употреблении наркотиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Из-за этого события с моим сыном Джейси я очень зол и шокирован. Как публичной фигуре мне стыдно. Как отцу мне тяжело на сердце», — написал в своем блоге Джеки Чан. Он также сказал, что Джейси должен отвечать за свои поступки, но делать это им придется вместе.

Джейси Чан вместе со своим другом, тайваньской кинозвездой Каем Ко, был задержан китайской полицией по подозрению в хранении и употреблении наркотиков.

Полиция сообщила, что анализы крови обоих актеров выявили употребление марихуаны, что Джейси и Кай даже не пытались отрицать. Кроме того, в доме Джейси Чана были обнаружены еще 100 граммов наркотиков. «Я надеюсь, все молодые люди выучат этот урок от Джейси и будут держаться подальше от вреда, приносимого наркотиками», — сказал Чан-отец.

Досталось, однако, не только семье Чан. Кай Ко на протяжении двух лет был лицом рекламной кампании против наркотиков. Это еще больше оскорбило китайскую публику и вынудило телекомпанию CCTV, транслировавшую ролик, принести свои глубочайшие извинения за роковую ошибку.