Мэрайя Кери не простила мужу секса с Ким Кардашьян

Развод между Ником Кэнноном и Мэрайей Кери уже является решенным делом.
Мэрайя Кери не простила мужу секса с Ким Кардашьян

Как сообщается, Мэрайя Кери (Mariah Carey) приняла окончательное решение развестись со своим мужем Ником Кэнном (Nick Cannon), с которым она уже некоторое время не живет вместе. Причиной столь жесткого поступка стало интервью Ника, данное на радиостанции Power 106.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналист попросил Кэннона перечислить пять знаменитых женщин, с которыми он когда-либо имел сексуальные отношения. Ника этот вопрос не смутил. «О, это довольно просто, — ответил рэпер. — Мэрайя Кери, Кристина Милиан, Николь Шерзингер, Селита Ибэнкс, ну и.. хм.. Ким Кардашьян».

Чуть позже Ник еще и весьма иронически ответил на вопрос, не возникает ли у него чувство ревности к Ким, когда он читает новости про ее роман с Канье Уэстом. «Ну, я уже стал забывать про эту женщину, если подумать, сколько у нее потом было мужчин после меня».

Через неделю Кэннон давал другое интервью на радио, в котором попытался исправиться и превознести сексуальные способности жены. «Она даже не знает, кто такая Ким Кардашьян, — заявил рэпер. — Ее это не интересует. Ей плевать, когда я говорю о нашей сексуальной жизни, потому что наша сексуальная жизнь такая потрясающая». Вскоре после этого интервью Ник и Мэрайя стали жить отдельно, а певица к настоящему времени провела серию встреч с адвокатами, занимающимися разводом.