Пиппа Миддлтон выходит замуж

Младшая сестра герцогини Кэтрин Пиппа Миддлтон готовится к свадьбе.
Пиппа Миддлтон выходит замуж

В околокоролевской семье Миддлтонов одно радостное событие за другим. Не успели родители Кейт Миддлтон, Майкл и Кэрол, отдышаться от появления на свет своего монаршего внука Георга, как их младшая дочь приготовила сюрприз со свадьбой. 29-летняя Пиппа Миддлтон и ее 35-летний бойфренд Нико Джексон приняли решение пожениться уже давно, но решили повременить с новостью о помолвке в связи с рождением наследника у герцогини Кэтрин и принца Уильяма. Теперь же, когда все успели полюбоваться на малыша Джо и утолить свое любопытство, Пиппа и Нико готовы порадовать всех новостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пиппа и Нико познакомились с семьями друг друга в феврале этого года, а позже Джексон провел каникулы вместе с родителями своей невесты и герцогами Кембриджскими.

О женихе Пиппы известно, что он родился в городе Фолкстоун, графство Кент, получил образование на на бизнес-факультете университета Кингстон и заработал многомиллионное состояние в финансовой сфере на купле-продаже акций.

Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 31 Августа 2013, 07:54
Хотелось бы увидеть лицо Пиппы полностью, без очков. Поздравляю ее и жениха!!!
Рыжая
Рыжая 29 Августа 2013, 12:15
Поздравляю...
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 29 Августа 2013, 00:32
Все напряженно следят за каждым шагом Кейт Мидлтон, теперь и личная жизнь ее сестры под прицелом камер... Тяжело жить в родстве с королевской семьей! А вообще, девочки, выходите замуж сами и ваша собственная замужняя жизнь будет не менее интересной!) И за жизнью королевских и "околокоролевских" особ уже не захочеися следить так пристально!
Анна П ღ
Анна П ღ 23 Августа 2013, 10:12
Поздравляю!!!
Надя
Надя 22 Августа 2013, 10:54
ему то конечно здорово женится на сестре жены принца
Кристина Бацула
Кристина Бацула 22 Августа 2013, 09:58
Семья Миддлтон имеет какой-то супер семейный талисман, наверное) Одна дочь вышла замуж за принца, а другая выходит за мультимиллионера - одна сказка за другой!)
Катя one such!!!
Катя one such!!! 22 Августа 2013, 08:49
Поздравляю)) Пипа хорошая девушка)) Возможно отношения сложаться не хуже чем у сестры и вскоре будет тоже ребеночек)
Ольга Мар
Ольга Мар 22 Августа 2013, 06:41
Мои поздравления