MTV Video Music Awards-2013: подробности шоу

Леди Гага, Кэти Перри и Майли Сайрус представили промо-ролики к грядущей церемонии вручения наград MTV VMA-2013
MTV Video Music Awards-2013: подробности шоу

25 августа в бруклинском Barclays Center состоится грандиозное шоу MTV Video Music Awards-2013, посвященное награждению лучших музыкальных клипов. О номинантах MTV VMA-2013 мы уже писали, а теперь стали известны некоторые подробности будущего шоу. Церемонию откроет Леди Гага, которая представит свой новый сингл Applause с готовящегося альбома Artpop. На днях, привлекая внимание к себе и своей новой песни, Гага сменила 4 образа в течение одного дня! Мы, конечно, ждем от артистки невообразимого внешнего вида на красной дорожке и сцене VMA.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Леди Гаги на полке хранится уже 13 наград MTV VMA, но в этом году Гаги среди номинантов нет. Зато она поучаствовала в записи промо-ролика к церемонии, опять же использовав музыкальную тему Applause.

Также свое видео записала Кэти Перри. В ролике с Кэти звучит песня Beastie Boys No Sleep till Brooklyn и разгуливает настоящий тигр, а сама певица появляется из канализационного люка.

Razima Kardashian
Razima Kardashian 23 Августа 2013, 13:32
Леди Гага получит 16 статуэтку премии...я вам гарантирую, т.к. слушатели ее песен самые активные...
Ирина Ивлиева
Ирина Ивлиева 22 Августа 2013, 12:23
Гагу на первом фото даже не узнать! Меняется каждый месяц, свой необыкновенный и неповторимый стиль...
Катя one such!!!
Катя one such!!! 22 Августа 2013, 08:56
Промо ролик понравился больше Майли ))) А Леди Гага так элегантно и непревычно смотрится в черном платье)) А вообще Кэти Перри мне больше нравится))