Война продолжается: Мария Миногарова заступилась за Настасью Самбурскую

Война продолжается: Мария Миногарова заступилась за Настасью Самбурскую
фото из открытых источников

Ксения Бородина прервала молчание и впервые рассказала об отношениях с мужем. Телеведущая заявила, что Курбан Омаров неоднократно ей изменял и сейчас она оформляет развод. В перепалку между супругами оказалась втянута актриса Настасья Самбурская, с которой Курбан недавно отдыхал в Испании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В Сети Самбурской устроили настоящую травлю: многие звезды встали на защиту Ксении Бородиной, в том числе Айза Анохина, Дарья Пынзарь и Екатерина Гордон. Впрочем, у Настасьи тоже нашлись заступники. Свое мнение по поводу сложившейся ситуации высказала подруга актрисы, модель и телеведущая Мария Миногарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Не знаю зачем Ай решила так выступить в сторону Настасьи.. У всех свои способы ВЕСТИ СОЦ СЕТИ!! (Давно пора перестать путать жизнь и контент в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)!!!!!!! Как много раз самой Айзе тупые люди писали невозможные гадости — про её поведение, внешний вид, мысли, работу, личную жизнь и воспитание Сэма.. И ведь эти люди считали, что они правы. И тот бред, что они писали, это и есть истина в последней инстанции. Поэтому удивительно, что Айза, будучи во-первых человеком "в теме", во-вторых совершенно не глупой и не злорадной — сама написала нечто подобное.. Что касается Настасьи, она всегда была категорична в своих высказываниях. Всегда бесстрашна в своих проявлениях. За то её и любят. За то и ненавидят. За этим и наблюдают. А золотое правило "не нравится — не смотри" так и остаётся залогом спокойствия и хорошего настроения. Странная в общем история.. на пустом месте. И нет в ней победителей.. просто ещё тонну говна на голову получите. Распишитесь», — написала Мария в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Тем временем Курбан Омаров впервые прокомментировал расставание с Ксенией. Бизнесмен написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что очень скучает по дочери Тее. Омаров огорчен тем, что теперь он будет редко видеть малышку. Курбан надеется, что они с Бородиной смогут договориться по поводу воспитания девочки.

фото из открытых источников