Том Круз и Кэти Холмс снимут реалити-шоу

Том Круз и Кэти Холмс при помощи реалити-шоу докажут, что у них «нормальная» семья.
Том Круз и Кэти Холмс снимут реалити-шоу
Том Круз и Кэти Холмс при помощи реалити-шоу докажут, что у них «нормальная» семья.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Том Круз
Кэти Холмс
Сури

Актер хочет доказать, что стиль его жизни не является странным только потому, что он увлекается спорной религией – сайентологией.

«Том и Кэти хотят показать, что у них нормальная семья, которая занимается обыденными вещами, – рассказал британскому журналу Grazia близкий к семье источник. – Многие считают, что Кэти "промыли мозги", актеры хотят поменять это мнение».

Эта идея пришла к 48-летнему Крузу после того, как он разместил в Интернете несколько клипов с Кэмерон Диас, посвященных продвижению фильма «Рыцарь дня».

«Сначала Том и Кэмерон Диас сняли несколько любительских роликов, чтобы продвинуть фильм "Рыцарь дня", – продолжает знакомый Круза. – Затем он в течение месяца снимал Кэти и их семейные будни, чтобы разместить несколько клипов в сети для своих фанатов. Но его агент проговорился, поэтому Том получил множество предложений от различных компаний. Ни одну сделку пока не заключили».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Круз, который женат на Кэти Холмс с 2006 года, настаивает на полном контроле за записями. Он хочет сам выбирать, что из материалов пойдет в эфир.

«Том сопротивляется идее создания ТВ-шоу, – пояснил знакомый пары. – Ведь он должен быть уверен, что они с Кэти будут представлены в лучшем свете».

Читай также: