У Джоли украли одежду

Воры похитили дизайнерскую одежду, принадлежащую Анджелине Джоли.
У Джоли украли одежду


Кража состоялась в доме известного в Голливуде стилиста Дженнифер Рейд. Здесь хранились платья и костюмы Джоли, общая стоимость которых исчисляется многими тысячами долларов. Вся эта одежда была похищена ночью в прошлый четверг, а информация о краже стала известна только вчера.

Как сообщается, Рейд занималась подбором одежды для Анджелины, причем примерка уже приобретенных образцов должна была состояться в пятницу.

«Почти каждый уважающий себя модный дизайнер старался отправить Джоли какие-то предметы из своей новой коллекции, — рассказал информированный источник газете New York Post. — Грядет период презентаций нового фильма с участием Джоли "Солт", так что актриса готовилась к примерке».

Дженнифер Рейд не отвечает на звонки журналистов и письма по электронной почте, а у Анджелины Джоли сейчас даже нет пресс-секретаря, так что получить какие-либо комментарии от них не удалось. Представители полиции пока также воздержались от комментариев.

Неясно пока, были ли воры изначально настроены на похищение одежды знаменитой актрисы, или они просто взяли то, что поценнее. В любом случае, у преступников отличный вкус.

Источник: showbizspy.com