Бритни не взяла детей

Бритни Спирс не привезла сыновей в Россию — слишком опасно.
Бритни не взяла детей


Сегодня в Москве состоится концерт Бритни в рамках гастрольного тура Circus. До этого певица выступала в странах Европы, и повсюду ее сопровождали сыновья Джейден Джеймс и Шон Престон. Недавно Спирс вместе с мальчиками поднялась на Эйфелеву башню в Париже.

Но, судя по всему, Кремль и Собор Василия Блаженного мальчишки не увидят. Как сообщается, поп-звезда приняла решение не брать детей в Россию из-за постоянных угроз, которые поступают на адрес электронной почты Бритни.

Спирс устроила базу в спокойной Финляндии, откуда вылетела всего на два концерта в Москву и Питер. После России Бритни на частном самолете отправится в Лондон, где и воссоединится со своими мальчиками.

«Изначально сыновья должны были лететь с мамой в Москву, но Бритни решила не рисковать из-за поступающих угроз», — сообщил пресс-секретарь гастрольного тура Circus британской газете The Sun.

Впрочем, тысячи российских поклонников будут рады увидеть знаменитую американскую певицу и без сыновей, и даже без Кевина Федерлайна. Бритни у нас заждались.


Источник: Showbizspy