Устал от расспросов? Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров удалился из Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Устал от расспросов? Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров удалился из Instagram*
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Последний месяц блогеры активно обсуждают разлад в семье телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова. Супруги на протяжении нескольких недель не публикуют совместные фотографии, а также нигде не упоминают друг друга. Подписчики привыкли, что Ксения и Курбан регулярно говорят о своей семейной жизни, и не понимают, почему вдруг наступила «тишина». Слухи усилились, когда Курбан не появился на дне рождения дочери Ксении Маруси, а также не сопровождал жену на свадьбе у ее друга. Молодой человек написал поздравление для девочки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но подписчики заметили, что пожелание больше походило на бизнес-отчет, чем на теплые семейные слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети также стали появляться слухи о причинах расставания бизнесмена и телеведущей. Участники «Дома-2» утверждают, что Ксения устроила мужу сцену ревности на телестройке, после чего пара долго выясняла отношения и Курбан сильно толкнул жену. После этого инцидента Ксения не хочет видеть бизнесмена рядом с собой и вскоре объявит о разводе.

Подписчики Ксении и Курбана атакуют их расспросами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ксения никак не реагирует на вопросы, а Курбан, в свою очередь, вообще удалился из фотоблога. Блогеры предполагают, что у него апатия, а также он устал от вопросов подписчиков.

Напомним, Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились летом прошлого года. У телеведущей и бизнесмена родилась дочь Тея, также супруги воспитывают детей от предыдущих браков: дочь Марусю и сына Омара.