Руки 41-летней Анджелины Джоли выглядят гораздо старше ее

Руки 41-летней Анджелины Джоли выглядят гораздо старше ее
Getty Images

За последние несколько лет актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) сильно похудела. После того как в 2013 году знаменитость удалила молочные железы с целью профилактики рака груди, Энджи стала стремительно терять вес. Несмотря на проблемы со здоровьем, знаменитость много работала и занималась благотворительностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джоли снималась в кино, продолжала вести гуманитарную миссию ООН и режиссировала собственный фильм «Лазурный берег». Картина провалилась в прокате и не понравилась критикам. Тогда источники рассказывали таблоидам, что Энджи сильно переживала из-за режиссерского провала. Якобы это и ссоры с Брэдом Питтом довели звезду до истощения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый выход Анджелины Джоли — повод для сплетен. На этот раз сплетники обсудили руки актрисы. По их словам, они выглядят гораздо «старше», чем сама звезда. В минувшие выходные папарацци подловили Энджи за прогулкой с детьми. Актриса выглядела хорошо, однако руки напугали фотографов.

Getty Images
Svetichka Lana
Svetichka Lana 24 Августа 2016, 11:18
Ну не знаю, какие там нормальные руки. Только что прочитала о том что Анжелина худая из за того что у нее крупные черты лица, если такой типаж набирает вес он прям становится грузным. Вот тут написано - www.ellyblog.com/2016/07/pochemu-dzholi-xudaya.html
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева 19 Августа 2016, 10:52
...ГЛУПОСТЕЙ БОЛЬШЕ..., ЧЕМ ПРАВДЫ И ПРАВДОПОДОБНЫХ ДОВОДОВ.... ОДНИМ СЛОВОМ - ЕРУНДА.
Свинка Peppa
Свинка Peppa 22 Июня 2016, 07:05
Нормальные руки, просто худые и жилистые