Леонардо ДиКаприо фотографировал возлюбленную Камилу Морроне в Каннах

Леонардо ДиКаприо фотографировал возлюбленную Камилу Морроне в Каннах
Фото и видео: Legion-Media

44-летний Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) и его 21-летняя девушка Камила Морроне (Camila Morrone) проводят время на Лазурном Берегу. Звездная пара прилетела во Францию, чтобы принять участие в Каннском кинофестивале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци застали Лео и Камилу во время прогулки по отелю Hotel du Cap-Eden-Roc. Аргентинская модель решила устроить фотосессию, а в роли фотографа выступил ее бойфренд.

Legion-Media

Актер терпеливо снимал возлюбленную. Камила активно меняла позы: вставала на мысок и расставляла руки, изображая крылья. Она позировала в лаконичном белом платье Alessandra Rich в горошек. Позже ДиКаприо присоединился к Морроне, чтобы сделать совместный кадр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи оценили снимки, когда они появились в Сети. «Милашки», «Очень красивые кадры», «Сфоткай, типа я лебедь», «Это учесть любого парня», «Какая изящная», — пишут в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Сегодня, 21 мая, ДиКаприо представит фильм Квентина Тарантино «Однажды... в Голливуде», в котором он снялся вместе с Брэдом Питтом и Марго Робби. В основе сюжета картины - судьба некогда популярного актера (ДиКаприо), мечтающего вернуть былую славу, и его дублера (Питт).

Камила Морроне уже выходила на ковровую дорожку в Каннах. Модель позировала в сияющем платье с глубоким декольте. На мероприятии она встретилась с бывшей возлюбленной Леонардо ДиКаприо. Впервые об отношениях Лео и Камилы заговорили в конце 2017 года.