Сначала дочь, потом мать: Том Круз не желает общаться с тяжелобольной матерью

Сначала дочь, потом мать: Том Круз не желает общаться с тяжелобольной матерью
East News

Актер Том Круз (Tom Cruise) в 1990 году ударился в религию — присоединился к саентологам и верен им до сих пор. Недавно стало известно, что он продал всю недвижимость в США и переехал в Великобританию, чтобы поселиться при церкви. С каждым годом Том стал уделять все меньше внимания своей дочери Сури, рожденной в браке с актрисой Кэти Холмс, а недавно стало известно, что звездный саентолог вовсе не хочет общаться с девочкой. Дело в том, что Круз уверен, что в 10-летней Сури... поселился демон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

По заверениям инсайдеров, саентологи внушили звезде, что он не сможет общаться с дочерью до тех пор, пока она не пройдет ритуал экзорцизма (процедуру изгнания бесов). Бывший охранник звезды рассказал американским таблоидам, что лидер церкви убедил Тома в том, что демон по имени Тетан завладел телом малышки и с ней необходимо провести обряд в саентологической церкви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же журналистам удалось узнать, что Том перестал общаться с собственной матерью! Более того, СМИ утверждают, что 79-летняя Мэри Ли Мапозер смертельно больна и счет идет буквально на дни. По сообщениям RadarOnline, в День Матери, который отмечался на западе в начале мая, пожилую женщину заметили на инвалидной коляске: она не могла сама дышать, а делала это при помощи трубок. Мать голливудской звезды провела этот праздник без своего знаменитого сына: компанию Мэри составил приемный сын Круза, усыновленный в браке с Николь Кидман, а также сестра Тома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мать Тома Круза
Мать Тома Круза
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нет ничего страшнее того, когда ваши дети, ради которых вы всегда были готовы на все, просто перестают с вами общаться в такой момент, и в особенности в День Матери», – цитирует издание слова очевидца.

Том Круз с мамой и Николь Кидман, 1990
Том Круз с мамой и Николь Кидман, 1990
East News

СМИ предполагают, что причиной такого охлаждения в отношениях с матерью стала все та же сайентология. Ведь мать Тома недавно приняла решение отдалиться от этой церкви, хотя еще в 2009 году актер явно гордился матерью и даже появился с ней на Красной дорожке «Золотого глобуса»!

Напомним, что Том Круз развелся с Кэти Холмс, мамой Сури, в 2012 году. Главной причиной стало слишком пристальное внимание к их личной жизни со стороны членов Церкви саентологии, вступать в которую Холмс отказалась. Ранее сообщалось, что по этой же причине Круз расстался с актрисой Николь Кидман, с которой они воспитывали приемных детей Изабеллу и Коннора.