Наталья Подольская готовит тело к лету с помощью инновационных технологий

Наталья Подольская готовит тело к лету с помощью инновационных технологий
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В мае прошлого года Наталья Подольская впервые стала мамой. В одном из интервью певица призналась, что главное — здоровье, и она не собирается изнурять себя тренировками после родов. Несмотря на это, артистка спустя пару месяцев опубликовала фото с весами, показывающими цифру 53,3, и рассказала, что вернула «добеременный» вес. Однако на этом Наталья останавливаться не стала. После беременности прошел практически год, и теперь артистка в полную силу занимается фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19 мая Подольская опубликовала фотографию, где на ней был надет специальный фитнес-костюм с электродами. О «нанотехнологичной» тренировке звезда рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Лето не за горами, как говорится, а это значит, что отговорок больше быть не может!!! И даже худым нужны мышцы в тонусе. Занятие длится 20-30 минут! Я выбрала курс из 15 занятий. Это то, что мне надо! Буду делиться с Вами ощущениями и результатом!» — поделилась с подписчками Наталья.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры, увидев Наталью в необычном костюме, начали интересоваться эффективностью тренировки, а также желать певице удачи в достижении идеальной формы. Кстати, некоторые подумали, что Наташа беременна вторым ребенком, поэтому побеспокоились за ее здоровье.

«Выпады, только с фитнеса... зато такой кайф потом», «Беременным эти тренировки не противопоказаны. Значит делайте выводы», «Вот! Вот! Старайся, девочка, смолоду», «Да, кстати, Наташа же второго малыша ждет. Наверное фото из архива», «А электроды током бьют, если халтуришь на занятиях?», «Очень интересно, я тоже занимаюсь 2 раза уже, пока не понятен результат, но кожа стала гладкой», — писали пользователи.

Solar Ray
Solar Ray 22 Мая 2016, 07:50
Как надоели эти гламурные кисО.