Кристен Стюарт шокировала Канны красными глазами

Кристен Стюарт шокировала Канны красными глазами
East News

Каннский кинофестиваль ежегодно радует не только яркими премьерами, но и модными нарядами, которые подчас оказываются за рамками самого богатого воображения. Известная любительница удивлять своими образами Кристен Стюарт (Kristen Stewart) на этот раз вновь взялась за старое: актриса появилась на фестивале с красными глазами, словно вспомнив свое «вампирское» прошлое, сделавшее ее знаменитой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Столь неоднозначный образ звезда выбрала для появления на премьере ленты Оливье Ассайаса «Персональный покупатель». В картине Крис сыграла девушку-медиума, пытающуюся наладить контакт с умершим от инфаркта братом-близнецом. У Морин, героини Кристен, аналогичные проблемы с сердцем, и она может уйти из жизни в любой момент. Брат девушки также обладал экстрасенсорными способностями, и близнецы договорились: кто умирает первым, тот шлет весточку с другого света. И теперь она ходит в дом, где жил Льюис, в котором сталкивается с призраком, но не брата, а страшного явления из загробного мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Может быть, такой мистический сюжет и нашел отголоски в облике Стюарт: ультра-короткое платье, растрепанные локоны и веки, щедро накрашенные красными тенями. Томные позы девушки не смогли спасти ситуацию: критики единогласно заявили, что вид у Кристен был на редкость болезненный и, откровенно говоря, странный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Тем не менее образ звезды сделал свое дело: хоть профессионалы в пух и прах разнесли ее новую работу в кино, интерес к картине все равно был повышен. Впрочем, в России «Персональный покупатель» выйдет на экраны только осенью, а к тому времени красные глаза Стюарт уже станут историей.