Рианна встретила другого

Крис Браун уже не интересует Рианну. Она переключилась на других североамериканских рэпперов.
Рианна встретила другого

Крис Браун уже не интересует Рианну. Она переключилась на других североамериканских рэпперов.

Отношения певицы и ее буйного бойфренда дошли до суда и там, судя по всему, окончательно закончились. Журналисты уже несколько раз видели Криса в компании с новыми девицами, а теперь и Рианна занялась устройством своей личной жизни.

21-летняя поп-звезда вместе с десятью приятелями на днях посетила увеселительное заведение Lucky Strike Lanes & Lounge в Нью-Йорке. Пока вся компания развлекалась на дорожках для боулинга, Рианна тесно общалась с канадским исполнителем стиля хип-хоп Обри «Селезнем» Грэхемом, как утверждает информированный источник.

По его словам, певица «здорово раздухарилась», намешав виски с апельсиновым соком. Она старалась держаться рядом с Грэхемом. «Они обменивались поцелуями весь вечер», — уверяет источник. После полуночи парочка покинула заведение. «Они оба находились в отличном настроении, — продолжает источник. — Было видно, что Рианна очень хорошо повеселилась».

Грэхем известен также и как актер, самой заметной его ролью стала работа в сериале «Деграсси: новое поколение», где он сыграл прикованного к инвалидной коляске Джимми Брукса. В мире хип-хопа Обри знают под кличкой «Селезень», здесь протекцию ему оказывает харизматичный американский рэппер Лил Вайн. Впервые об отношения Рианны и Грэхема сообщала еще газета New York Post.

Источник: Celebuzz.com