«Совершенная внешность»: Светлана Ходченкова поразила естественной красотой

В последнее время Светлана Ходченкова стала чаще радовать поклонников новыми снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Особенно понравилось подписчикам артистки ее селфи, сделанное по дороге в театр.
«Совершенная внешность»: Светлана Ходченкова поразила естественной красотой
фото из открытых источников

В последнее время Светлана Ходченкова стала чаще радовать поклонников новыми снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Особенно понравилось подписчикам артистки ее селфи, сделанное по дороге в театр. На фото звезда запечатлена в лучах весеннего солнца с почти незаметным макияжем и слегка растрепанными волосами. Многие отметили, что Светлана выглядит великолепно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

«Ах как прекрасна, женщина в красном», «Цвет её волос, так ангельски блестит», «Совершенная внешность. Глаз не отвести от этой красоты», «Обалденная красотка и крутейшая актриса!!!» — прокомментировали кадр подписчики Ходченковой (Орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.).

фото из открытых источников ?hl=ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале этого года Светлана Ходченкова разорвала помолвку с бизнесменом Георгием Петришиным. Они встречались около четырех лет, а предложение руки мужчина сделал актрисе на сцене театра. По словам друзей пары, влюбленные не смогли забыть старую ссору. Светлана недолго переживала из-за несостоявшейся свадьбы — по слухам, у нее роман с партнером по спектаклю «История любви. Комедия ошибок» Дмитрием Малашенко.