Ким Кардашьян перестала кормить 4-месячного сына грудью из-за ревности дочки

Ким Кардашьян перестала кормить 4-месячного сына грудью из-за ревности дочки
East News

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) в декабре прошлого года родила второго ребенка - мальчика, которого Ким и Канье Уэст назвали Сейнтом, что в переводе значит «Святой». В доме четы Кардашьян-Уэст царила бы полная семейная идиллия, если бы не капризы двухлетней дочери Норт. Девочка устраивает своим звездным родителям, а особенно маме, истерики и сцены ревности. Инсайдеры рассказывают, что малышка начинает плакать, когда Ким заходит в комнату к брату, и садиться к ней на колени, когда та пытается покормить его грудью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одной из серий шоу «Семейство Кардашьян» Ким призналась, что больше не кормит грудью сына, и в этом виновата Норт.

«Я отказалась от кормления грудью. Это все из-за Норт. Она всегда плачет и вырывает Сейнта от моей груди, когда я пытаюсь его накормить. Она невероятно ревнует и заявляла, что я должна перестать кормить малыша грудью. Я перестала, у меня попросту больше не выделяется молоко».

Чтобы девочка меньше переживала из-за брата, Кардашьян решила полностью занять досуг Норт. Инсайдеры рассказывают, что теледива устроила настолько плотный график малышке, что та не успевает просто играть. Малышка начинает свой день в 6.30 утра и целый день проводит в школах искусства и занимается спортом.