Галина Юдашкина впервые показала фигуру после родов и рассказала, как худеет

Галина Юдашкина впервые показала фигуру после родов и рассказала, как худеет
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В апреле дочь дизайнера Валентина Юдашкина Галина родила сына! Малыш появился на свет в одной из клиник США. Галина и ее супруг Петр Максаков назвали первенца Анатолием. Девушка рассказала, что рожала без эпидуральной анестезии. Также, по словам молодой мамы, на родах ее поддерживал супруг, однако в самый ответственный момент она попросила мужа покинуть палату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Менее чем через месяц после рождения малыша Галина отправилась в спортзал и теперь активно работает над своим телом. 19 апреля Юдашкина опубликовала «спортивное» фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказала, как худеет. Дочь дизайнера призналась, что хочет скорее скинуть лишние килограммы, но в то же время ей необходим пока щадящий режим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поскольку активно спортом заниматься пока нельзя, я решила каждый день ходить по 20-25 мин на эллипсе. Ведь нужно скидывать набранные кг за беременность,»- рассказала молодая мама.

Кстати, Юдашкина рассказала, что Петр очень любит детей, и она уверена, что из супруга получится прекрасный отец. Что касается ее самой, Юдашкина считает, что она будет строгой мамой: «У меня не забалуешь. Дисциплина в воспитании очень важна. Особенно когда дело касается мальчиков. Иначе вырастит очередной избалованный мажор».