Селена Гомес осталась в одном полотенце

Селена Гомес осталась в одном полотенце
Legion-Media

22-летняя певица Селена Гомес предстала в объективе легендарного фотографа Марио Тестино нагой. В качестве единственного «прикрытия» выступило полотенце, которое и спасло юную диву от полного обнажения. К слову, в последнее время Селена все чаще и чаще появляется в подобном виде. Так, совсем недавно она была замечена в миниатюрном бикини на отпуске в Мексике. Так что взять в руки белоснежное полотенце стало вполне логичным продолжением личного фотоальбома Селены Гомес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думаю, мои герои чувствуют себя максимально свободными – они могут повязать полотенце так, как им угодно, они могут делать что угодно на моих снимках... и носить все, что им угодно», – прокомментировал серию сам фотограф Марио Тестино на своем официальном сайте.

В проекте Марио Тестино поучаствовали многие звезды – супермодели Джоан Смолз, Карли Клосс, Джиджи Хадид, Коди Симпсон, Джорджия Мэй Джаггер, Кендал Дженнер, актрисы Блейк Лайвли, Кира Найтли и Сиенна Миллер, а «вдохновительницей» стала супермодель Кейт Мосс. Такие кадры так и вдохновляют на селфи ранним утром вторника, главное – художественно повязать полотенце!