Дочь Уилла Смита выступит в Белом доме

10-летняя Уиллоу Смит приглашена в Белый дом на Пасху.
Дочь Уилла Смита выступит в Белом доме



РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Уиллоу Смит пригласили в Белый дом спеть перед президентом США и другими почетными зрителями на специальном пасхальном представлении. Песня Уиллоу Whip My Hair в прошлом году стала мировым хитом, так что ее популярность добралась и до резиденции главы государства.

10-летняя поп-звезда споет в присутствии Барака и Мишель Обамы, а также еще 30 000 приглашенных гостей 133-й ежегодной церемонии «катания» пасхальных яиц White House Easter Egg Roll. Вместе с Уиллоу публику порадуют и другие талантливые дети, включая 13-летнего Грейсона Ченса, поющую сенсацию из Всемирной паутины, который перепел хит Леди Гаги Paparazzi лучше самой певицы.

После концерта и танцев гостей ожидает пасхальный обед, веселые конкурсы, баскетбол, теннис, йога и другие развлечения. А многочисленных детей шеф-повар Белого дома и другие приглашенные повара будут учить основам здорового питания.
Lapochka
Lapochka 28 Июля 2011, 15:02
Ищу маннозу и планктоны ))))))))))))))))))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 13 Мая 2011, 09:06
Молодец...
Марина Ли
Марина Ли 12 Мая 2011, 16:28
умница многого добьется)
Tanny
Tanny 08 Мая 2011, 20:59
На фотке отлично получилась! Оделась просто великолепно.
Yuliana
Yuliana 26 Апреля 2011, 21:24
молодец! хорошо поет)
Мария
Мария 26 Апреля 2011, 15:55
с помощью папы мелкая стала ооочень популярна... кажется ее лишили детства
Светлана
Светлана 26 Апреля 2011, 10:54
Молодец девочка!!! Уже такая популярная!!!
Aurabi
Aurabi 25 Апреля 2011, 23:44
Молодец!
Svetlana Laricheva
Svetlana Laricheva 24 Апреля 2011, 23:06
молодец
Aurabi
Aurabi 24 Апреля 2011, 20:30
Без сомнения, самым радостным праздником христиан является Пасха – день Светлого Христова воскресения. Он символизирует обновление, свет и жизнь – знамение победы над грехом и смертью и начало бытия мира. Название его восходит к древнееврейскому слову «песах». Это иудейская Пасха, посвященная избавлению евреев от египетского рабства. Непосредственно «Пасхой» называлась жертва, которая описана в Библии так: «В десятый день сего месяца пусть возьмут себе каждый одного агнца по семействам, по агнцу на семейство; …и пусть он хранится у вас до четырнадцатого дня сего месяца: тогда пусть заколет его все собрание общества Израильского вечером… и ешьте его с поспешностью: это — Пасха Господня».
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 23 Апреля 2011, 08:54
повезло ей, но думаю ее репертуар и стиль не для Белого дома.
Наталья Zh.
Наталья Zh. 22 Апреля 2011, 14:21
нехило так!!!!
Оксана
Оксана 22 Апреля 2011, 09:18
Дочь Уиллоу Смита выступит..... папу зовут Уилл, соответственно дочь Уилла Смита (мне так кажется по крайней мере),Уиллоу зовут саму девочку. Что же касается того что детям "звездных" родителей все двери открыты, это лишь отчасти так. Там же будет петь мальчик прославившийся через интернет, тот же Джастин Бибер был "ничей" сын, а появились его записи в сети и он стал знаменит. Хотя конечно отрицать что родитель при возможности поможет нельзя. Кстати девочка неплохо танцует и поет.
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 22 Апреля 2011, 06:23
Думаю - это честь для нее))))
Анна
Анна 22 Апреля 2011, 05:00
Молодец. желаю ей дальнейших успехов
ANELLA
ANELLA 22 Апреля 2011, 02:44
Я от нее не в восторге, девочка как девочка - ничего особенного, а тут белый дом???
Анастасия Бусурина
Анастасия Бусурина 22 Апреля 2011, 00:10
ну не считаю её талантом...просто папа крутой)
Катерина Gelana
Катерина Gelana 21 Апреля 2011, 23:33
Я тоже хочу в белый дом на йгу, фитнесс и все остальное - прилагающееся
Татьяна
Татьяна 21 Апреля 2011, 22:08
да уж, стала популярной...
Наталья Алешина
Наталья Алешина 21 Апреля 2011, 22:03
Звездным деткам все двери открыты :))))
natalia2003
natalia2003 21 Апреля 2011, 21:55
удачи ей
Zlaya
Zlaya 21 Апреля 2011, 21:54
мелкая наверо счастлива до безумия))))))))))))
Кристина Сорокина
Кристина Сорокина 21 Апреля 2011, 20:59
как то странно они пасху проводят конкурсы, баскетбол и т.д.
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 21 Апреля 2011, 20:38
хиповая деваха
Юлия Soul
Юлия Soul 21 Апреля 2011, 18:22
а я не слышала её песню.
Наташа G
Наташа G 21 Апреля 2011, 18:04
молодчинка)
Lada star
Lada star 21 Апреля 2011, 17:50
Девочка стремится сделать карьеру, похвально, пеализация американской мечты с младых ногтей!
валя чекалина
валя чекалина 21 Апреля 2011, 17:45
главное ей нравится свое занятие
*Нэсти*