Дэвид Бекхэм станет актером

Дэвид Бекхэм будет штурмовать Голливуд после завершения футбольной карьеры.
Дэвид Бекхэм станет актером

Дэвид Бекхэм будет штурмовать Голливуд после завершения футбольной карьеры.

Муж Виктории Бекхэм не зря крепко дружит с Томом Крузом и Винни Джонсом. Эти люди помогут Дэвиду начать новую карьеру: футболист, модель и начинающий модный дизайнер Бекхэм хотел бы попробовать свои силы в Голливуде.

Жена оказывает в этом плане Дэвиду полную поддержку. «Она очень сильно хочет, чтобы Дейв попробовал себя в актерской профессии, — поведал информированный источник. — Вики уже рассказала всем друзьям и подругам, как сильно она будет гордиться мужем, если тот сможет закрепиться в Голливуде».

Тот же источник сообщает, что Дэвид Бекхэм длительное время колебался с принятием этого решения, потому что не считал себя способным к актерству. Но Вики напомнила ему, как органично он смотрелся в разного рода рекламных роликах, требующих актерской игры.

Том Круз, как сообщается, поможет своему другу закрепиться на американской фабрике грез, ведь с некоторых пор Том является не только актером, но и совладельцем одной из киностудий. Уже сегодня имя 35-летнего Бекхэма связывают с римейком популярного футбольного фильма 1981 года «Бегство к победе», снятого легендарным Джоном Хьюстоном.

Кстати, если бондиана все-таки продолжит свое существование, несмотря на банкротство MGM, Бекхэм может стать отличным кандидатом на роль нового Джеймса Бонда.
Источник: Showbizspy
Фото: GettyImages/Fotobank.ru



Конкурс на лучший комментарий
Thevoicemag.ru объявляет конкурс на лучший комментарий недели! Зарегистрируйся (или авторизуйся, если у тебя уже есть логин на сайте) и оставь свой смешной, умный или провокационный комментарий. Автор самого интересного, по мнению редакции, высказывания получит ценный приз.
Условия конкурса читай здесь.