Ума Турман выходит замуж

Ума Турман в эти выходные выйдет замуж в третий раз, если верить информации западной прессы.
Ума Турман выходит замуж

Ума Турман в эти выходные выйдет замуж в третий раз, если верить информации западной прессы.

Актриса и ее жених мультимиллионер Арпад Бюссон уже вылетели на остров Эльютера, входящий в группу Багамских островов. Официального сообщения о свадьбе все еще не поступало, но информированные источники говорят о готовности Умы и Арпада в ближайший уик-энд соединить свои сердца уже.

По законам Багамских островов туристы могут участвовать в брачной церемонии, только если они проведут на островах не менее двух дней. Возможно, именно этим был вызван ранний отлет Умы и Арпада. Регистрационная служба страны отказалась отвечать на вопрос журналистов о том, подавала ли Ума Турман заявление на получение брачной лицензии.
Турман и Бюссон объявили о своей помолвке в июне прошлого года. Арпад преподнес любимой в подарок кольцо с бриллиантом в восемь каратов. Впервые Ума показала на публике это роскошное ювелирное украшение во время благотворительного вечера Элтона Джона в Лондоне. Свидетели рассказывали, что у присутствовавших на торжестве женщин от удивления и зависти округлялись глаза — настолько большим было кольцо. Ума даже не могла спрятать руку с этим кольцом в рукав своего пальто.

Ранее актриса уже была замужем дважды — за Гари Олдманом и Итаном Хуком. От последнего Турман растит двух детей: 10-летнюю дочь Майю и семилетнего сына Левона. У Арпада тоже есть дети — сыновья Арпад Флинн (11 лет) и Аурелиус Сай (6 лет) от бывшей жены, топ-модели Эль Макферсон.

Кстати, на днях Ума Турман стала новым лицом дома моды Givenchy. Среди других знаменитостей в этом списке уже имеются Джастин Тимберлейк и Лив Тайлер.