Экс-солистка «ВИА Гры» заменит Лену Летучую в шоу «Ревизорро»

Экс-солистка «ВИА Гры» заменит Лену Летучую в шоу «Ревизорро»
East News

Слухи о том, что Елена Летучая покидает собственное шоу «Ревизорро», подтвердились. Уже известно, кто будет проверять гостиницы и рестораны в четвертом сезоне. Дерзкую блондинку в известном проекте сменит жгучая брюнетка и экс-солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сайте телеканала «Пятница!» появился видеоролик, в котором девушка в очень коротком платье демонстрирует стройные ноги и впечатляющие формы. «Ты даже не представляешь, кто это! Скоро суперпремьера», – говорится в описании ролика.

Руководство телеканала решило сохранить интригу, поэтому лица девушки в ролике не видно. Впрочем, журналисты уже разузнали, что это Ольга Романовская.

«Ольгу Романовскую действительно рассматривают как одну из кандидатур на место Елены. Но сказать, что это уже решенный вопрос, сейчас нельзя. Место ведущего "Ревизорро" предлагали, в том числе, Никите Джигурде, это если говорить о людях публичных. Кроме того, в кастинге приняли участие больше сотни других людей», – сообщалось ранее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни Елены Летучей в последнее время произошли большие перемены: летом телеведущая планирует сыграть свадьбу со своим возлюбленным, бизнесменом Юрием Анашенковым, который сделал ей предложение в День святого Валентина.

Для 37-летней Елены это будет первый брак, а вот ее возлюбленный уже был женат и воспитывает двоих детей. У Елены пока нет детей, но, по ее словам, сейчас она уже готова стать матерью: «У меня до сих пор нет детей по одной простой причине: я слишком серьезно отношусь к этому вопросу. Я считаю, что дети должны рождаться в полной семье. А я ни разу не была официально замужем. А сейчас я — счастливая невеста!»

Однако, как уверяют сплетники, уход Летучей из шоу связан как раз с ее беременностью: она находится на ранних сроках, поэтому больше не сможет разъезжать по городам России с проверками ресторанов и отелей. Впрочем, сама Елена опровергла слухи о беременности.