Райан Гослинг снимет фильм о хореографе

Следующий фильм, который снимет Райан Гослинг, будет посвящен хореографу Басби Беркли.
Райан Гослинг снимет фильм о хореографе

Американский хореограф и кинорежиссер Басби Беркли окажется в центре внимания в новом фильме Райана Гослинга (Ryan Gosling). Он будет и продюсером новой биографической ленты вместе с Марком Платтом. Это будет вторая режиссерская работа Гослинга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Над дебютной картиной актер только закончил работать. Лента получила название «Как поймать монстра», и главную роль в ней исполнила возлюбленная Гослинга Ева Мендес. Кроме Мендес, в кадре появятся актрисы Кристина Хендрикс и Сирша Ронан. Оценить режиссерский талант Гослинга можно будет в октябре, и если фильм вам понравится, то в список ожидаемых премьер можно будет и фильм о Беркли.

Съемки ленты о Басби Беркли начнутся нескоро. Пока что те, кто работает над проектом, решают, кто будет писать сценарий будущей картины. Возможно, это сделает Гослинг, ведь сценарий к фильму «Как поймать монстра» он готовил сам. В любом случае, создавать его будут на основе материалов книги Buzz: The Life and Art of Busby Berkeley Джеффри Спивака.

Алина
Алина 21 Марта 2014, 19:41
Райан Гослинг - это просто открытие для меня, среди актеров. Много раз видела его фотографии в прессе и интернете, но никаких особых эмоций он у меня не вызвал. Но когда я посмотрела фильм "Дневник Памяти", а затем и "Драйв", я просто влюбилась в него! То, как он умеет выражать эмоции, не говоря ни слова и не делая никаких движений - уму непостижимо! Особенно это в "Драйве" проявилось, я просмотрела этот фильм буквально на одном дыхании, как завороженная, ни на секунду не отрывая глаз от экрана. А то, что он с Евой Мендес встречается - для меня очень приятная неожиданность, ведь ее, как актрису я тоже очень люблю, она очень красивая и харизматичная, в общем, они прекрасная пара и смотрятся великолепно!!)))