Анастасия Волочкова решила унизить бывшего мужа-должника танком из носков

43-летняя Анастасия Волочкова начала покупать подарки для близких на 23 февраля. По словам артистки, не останется без презента и ее бывший муж Игорь Вдовин. Блондинка написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что лучший подарок мужчине на День защитника отечества – это носки.
Анастасия Волочкова решила унизить бывшего мужа-должника танком из носков
Personastars

43-летняя Анастасия Волочкова начала покупать подарки для близких на 23 февраля. По словам артистки, не останется без презента и ее бывший муж Игорь Вдовин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что лучший подарок мужчине на День защитника отечества – это носки. «Это всегда полезный и нужный подарок», — заявила звезда. Носки на праздник получит и бывший муж Волочковой, но не совсем обычные. «Бывшему мужу подарю танк из носков», — поделилась балерина и прикрепила фото подарка.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия добавила, что своего возлюбленного, которого старательно скрывает, она уже поздравила. «Не удержалась», — призналась звезда, но не рассказала, что именно вручила бойфренду.

Волочкова недавно обвинила бывшего мужа в хищении 100 миллионов рублей. Вдовин предложил Анастасии вложить эту сумму в бизнес, но в итоге балерина не получила дохода. Она решила, что Игорь обманным путем завладел ее деньгами. А теперь балерина решила унизить его таким подарком.

фото из открытых источников

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин сыграли пышную свадьбу в 2007 году, однако позже звезда призналась, что официально их брак не зарегистрирован. У бывших супругов есть 13-летняя дочь Ариадна. Она проживает с матерью, но регулярно видится с отцом.