«Мы счастливы»: Джордж Клуни впервые публично заговорил о беременности Амаль

EastNews

Слухи о том, что 55-летний Джордж Клуни (George Clooney) и его 39-летняя супруга Амаль (Amal Clooney) готовятся стать родителями, ходили уже давно, практически с момента бракосочетания пары. Когда убежденный холостяк Клуни повел свою избранницу под венец, изумленные поклонники поняли, что теперь от актера можно ждать и «хода конем» в виде появления детей. Ведь, как известно, раньше он совсем не задумывался о наследниках и был убежденным чайлдфри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара до сих пор официально не комментировала беременность Амаль. И вот наконец-то Джордж прервал молчание. В программе Rencontres de Cinema актер рассказывал о получении почетной премии «Сезар», а также прокомментировал скорое пополнение в семействе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клуни подтвердил слухи о том, что пара ожидает двойню – мальчика и девочку, а также заявил, что его жизнь кардинально изменилась: «Мы с Амаль очень счастливы и, конечно, взволнованы. Это будет настоящее приключение. Мы с нетерпением ждем появления наших детей на свет».

Также актер затронул тему возраста. Он рассказал, что многие друзья подшучивают над тем, что он впервые станет отцом в свои 55. Клуни заверил, что не переживает из-за этого, так как существует множество примеров актеров, которые стали родителями в более позднем возрасте. Например, Жан-Поль Бельмондо, который стал папой в 70 лет.

Ольга Павлова
Ольга Павлова 25 Февраля 2017, 15:41
Стать папой в 70 лет -дело нехитрое...Ребёнка ещё вырастить надо, и дело даже не в финансовой стороне вопроса...Его воспитать надо по своему образу и подобию, а для этого нужно много сил и здоровья. Многие люди хотят ещё и внуков своих понянчить, а я, например, даже правнуков)