В свой день рождения Анастасия Волочкова сделала шпагат со льдом на груди

В свой день рождения Анастасия Волочкова сделала шпагат со льдом на груди

Анастасия Волочкова вновь отдыхает на Мальдивах и по устоявшейся традиции делится откровенными снимками с островов, нравится это Интернет-пользователям или нет. Чтобы в очередной раз не нарваться на критику, звезда закрыла возможность комментирования своих постов и теперь наслаждается полнейшим спокойствием в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера балерине исполнился 41 год! В честь этого события Анастасия нашла способ поразить подписчиков своим фирменным шпагатом: Волочкова позирует топлес, прикрыв грудь лишь кусками льда. Впрочем, фото явно было сделано не на Мальдивах: видимо, балерина просто дождалась удачного случая поделиться этим снимком.

Напомним, уже вторую неделю Анастасия отдыхает на Мальдивах. Для отдыха звезда выбрала самую дорогую виллу на острове Коко Палм. Вилла снабжена собственным пляжем и отдельной территорией. Личный повар готовит для Анастасии диетические деликатесы.

Андрей Кандаков
Андрей Кандаков 27 Января 2017, 00:55
Да, она не в себе. Но я ее не осуждаю. Она, по крайней мере, более свободна, чем многие из нас.
Lexana
Lexana 08 Апреля 2017, 15:58
Ну да, мужик, в женском обличии, типа транссексуал... Под кайфом. Алкогольным. Вид соответствующий. Sapiens Alcogolicus...
Надежда Божкова
Надежда Божкова 25 Января 2017, 20:31
Батюшки!!! Это Волочкова что ли?! А я думала, мужик какой-то...
Кирилл Краснопёров
Кирилл Краснопёров 25 Января 2017, 09:24
путинское ОПГ будет уничтожено летом этого года и ещё... насрать на сволочкову
Кирилл Краснопёров
Кирилл Краснопёров 25 Января 2017, 09:23
путинское ОПГ будет уничтожено к лету этого года! да, и ещё... насрать на Сволочкову
Татьяна Афанасьева
Татьяна Афанасьева 25 Января 2017, 00:50
Да уж уже стала взрослой женщиной.Просто таким способом привлекает к себе внимание.ПРямо даже ей сочуствую
Вадим Скрипниченко
Вадим Скрипниченко 24 Января 2017, 17:46
она потрясла промежностью и... пошла виляя клитором
Владимир Попов
Владимир Попов 23 Января 2017, 17:44
задрала уже всех своими шпагатами,идиотизм в чистом виде.
Lexana
Lexana 23 Января 2017, 22:35
Да и никто этой бабушке Волочковой давно уж как не завидует. Просто надоела она всем своими раскоряками и голозадыми полу-проститутскими фоточками. Занималась бы в спортзале молча и не показушничала, было бы тогда за что уважать и хвалить, а так... что-то слишком много ее стало в последнее время наравне с вечно прощающимися Пугачевой-Киркоровым-Галкиным, и вечно беснующимся Джигурдой, у которого помимо диагноза наркомании есть еще и другой - мания величия....Так что единственный способ не портить себе нервы этими дебилами остается только, как минимум 2: это- отписаться от них от всех во всех соцсетях и бойкотировать все передачи с их участием.
Мария Баширова
Мария Баширова 23 Января 2017, 15:10
не позволительно не плохо выглядеть,а ноги в 40 с лишним раздвигать как она,имея ребенка.
Lexana
Lexana 23 Января 2017, 03:28
Насчет Волочковй - прямо в точку попали :-)
Наталия Красавская
Наталия Красавская 22 Января 2017, 12:27
Мда.....Настюха стареет, тяжелеет, уже нет той грации, которая раньше была... Жаль, что она не понимает, что становится смешной и жалкой. Балет перед ней закрыл двери, ни актриса, ни певица, ни общественный деятель, что ей еще остается делать как кривляться и всяческими ужимками привлекать к себе внимание. Только прошу не писать, типа вы ей завидуете!! Чему завидовать? Она богатая, состоятельная тетка, может позволить себе самые дорогие спа салоны и т.д. Естественно при ее деньгах выглядеть плохо не позволительно. Мне очень нравится Моника Белуччи, не смотря, что ей уже за 50, она роскошная и сексуальная женщина и ей не надо фотографироваться в растопырку.
Valeriy Nesterov
Valeriy Nesterov 22 Января 2017, 11:31
Праздничная раскоряка!Ура!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Anna Meshheryakova
Anna Meshheryakova 22 Января 2017, 10:24
когда эта кобыла еретанет растягать ноги
Lexana
Lexana 23 Января 2017, 03:25
Нет, ну а может быть она после пластики- фантастики не хочет свою синюшно-фиолетовую некротизированную грудь показывать? Кто из нас об этом знает? Ну а то, что Волочкова страдает эксгибиционизмом, а у Джигурды - наркозависимость- все это уже поняли. Так что Джигурда для Волочковой будет хорошей парой. Только вот девочку Настенькину жалко. Ариночку... Ведь если она начнет на пару с мамочкой общаться с Джигурдой, то мало им всем ой как не покажется. Марина Анисина - тому подтверждение...
Ольга Васильева
Ольга Васильева 22 Января 2017, 09:36
Волочкову поженить на Джигурде!!! Срочно!!! Бабка с ума сошла, на бочку залезла, вот это потребности в об'емах... пузо отвисло, титьки в разные стороны... под мыши силикон скатывается... Отстой полный!!!