Новый тренд или провал? Кристен Стюарт заправила джинсы в носки

Новый тренд или провал? Кристен Стюарт заправила джинсы в носки
East News

Актриса Кристен Стюарт, хоть и является музой Chanel, вдали от модных софитов предпочитает явно небрежность в одежде. В обычной жизни экс-возлюбленную Роберта Паттинсона редко можно увидеть даже с чистыми и расчесанными волосами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, к этой особенности Кристен мы уже привыкли и даже почти не замечаем. Но теперь актриса пошла еще дальше, словно в очередной раз показав, что модные законы писаны совсем не для нее.

East News

Недавно папарацци сфотографировали Стюарт в аэропорту Лос-Анджелеса. Актриса выбрала привычное для себя одеяние: футболку, джинсы, куртку-косуху, кроссовки и неизменные солнцезащитные очки. Но внимание фотографов сразу же приковала необычная деталь образа Крис: она заправила узкие джинсы в носки!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Поклонники гадают, станет ли это новым трендом или же просто пополнит копилку модных провалов голливудской звезды.

Кристина Иванова
Кристина Иванова 22 Июня 2017, 08:36
Я так дома хожу, когда холодно)
Elizaveta Kyrkunova
Elizaveta Kyrkunova 25 Января 2017, 16:13
как бы это ваще Рубчинский придумал и это уже давно модно, алоо
Кирилл Краснопёров
Кирилл Краснопёров 23 Января 2017, 13:38
Начиная с 5-го класса ученики средних школ летом и осенью направлялись в колхоз и трудовые лагеря для сбора урожая, и за это получали деньги, а также путёвки на зимние каникулы в региональные санатории и круизные лайнеры. Далее, выпускники средних школ поступали в ВУЗы, а непоступившие в среднеспециальные учреждения, БЕСПЛАТНО, по окончанию которых были закреплены и прикомандированны к конкретному промышленному предприятию, где понятия не имели - ЧТО ТАКОЕ ЧЁРНАЯ И БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА! Работникам выдавались жильё, подъёмные денежные ссуды, карьерный рост преимущественно зрелым людям состоящем в браке. К 55-60 годам, люди имели по 35-40 лет трудового стажа, пенсию на которую можно И ЖИТЬ И ЛЕЧИТЬСЯ, и всреднем по 5 внуковна семью, некоторые из них выросли подонками. Ну про экономический и нравственный прогресс прошлого столетия можно узнать в отдельном мемуаре. Молодёжь спросит - ЭТО РАЙ? Это где такое? Это у нас такое в Государстве! И не путайте с путинской нефтегазовой сектой, где Вы только родились и уже НИКТО и НИЧТО, где что с Вами не случись - НИКТО не несёт ответсственности! Добро пожаловать в Ад! Ходите по Божественным храмам Путина и ставьте свечку за то, чтобы он как можно больше накачал себе в карман нефти для борьбы с каким-то госдепом)))!!! И ещё - НАСРАТЬ НА КРИСТИНУ СТЮАРТ!
Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 23 Января 2017, 08:46
Ну это по крайней мере теплее, чем просто подворачивать штанцы
Женя Евкин
Женя Евкин 22 Января 2017, 18:08
я первый так делал