Сандра Баллок впервые показала лицо приемной дочери

Сандра Баллок впервые показала лицо приемной дочери
People

Несколько месяцев назад актриса Сандра Баллок (Sandra Bullok) стала встречаться с фотографом из Лос-Анджелеса Брайаном Рэндаллом. Инсайдеры рассказывают, что актриса невероятно счастлива в новых отношениях и очень рада, что в ее жизни появился Брайан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сандра также решила еще раз стать матерью: актриса удочерила девочку. С тех пор папарацци буквально преследует семью Баллок в надежде на то, чтобы сделать кадр малышки Лайлы. И иногда фотографам это удается: на этот раз репортеры подловили Сандру, Брайана и Лайлу во время катания на лыжах и сноуборде. Впервые фотографам удалось запечатлеть лицо малышки.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, в прошлом году редакция журнала People поместила на обложку номера снимок Сандры с детьми. Тогда знаменитость официально подтвердила, что стала мамой во второй раз. Актриса держала на руках трехлетнюю Лайлу, которая не смотрела в камеру, а пятилетний Льюис прижимался к ее ноге.

People

«Когда я удочерила Лайлу, у меня не было ни малейшего сомнения, что она должна быть со мной. Я могу сказать абсолютно уверенно, что дочь появилась в моей жизни в самое подходящее время. Члены моей семьи очень разные. Но мы — семья, сумасшедшая и влюбленная друг в друга», — цитирует слова Сандры People.