Маша Малиновская отказалась от работы в Голливуде из-за плохого английского

Маша Малиновская отказалась от работы в Голливуде из-за плохого английского
East News

Маша Малиновская могла бы собственным примером доказать, что российские звезды шоу-бизнеса могут составить достойную конкуренцию западным коллегам. Но не судьба... Как рассказала сама телеведущая, несколько месяцев назад ей предложили сняться в голливудском фильме, однако ей пришлось отказаться. Как выяснилось, международной карьеры Малиновская лишила себя добровольно из-за довольно скромных знаний в области английского языка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сначала я согласилась. Но потом за сутки до начала съемок узнала, что моя роль на английском языке, которого я не знаю. Все, что я делаю, должно быть очень профессионально. Я не могу допустить, чтобы над моим произношением все смеялись. Поэтому мне пришлось отказаться. Но я об этом не жалею», – поделилась она с «Собеседником».

Также на пути Малиновской в Голливуд встало еще одно препятствие: она разучилась плакать, а значит, о драматических сценах пришлось бы забыть.

«Только сегодня поймала себя на мысли, что не могу заплакать. Произошла такая ситуация, когда мне стало так обидно! Хочется плакать, а почему-то не плачется. Наверное, слезные железы у меня пересохли. Так и не заплакала. Взяла себя в руки и пошла дальше», – рассказала телеведущая.