Беременная Валерия Гай Германика подала на развод спустя полгода после свадьбы

Беременная Валерия Гай Германика подала на развод спустя полгода после свадьбы
Legion-Media

Полгода назад режиссер Валерия Гай Германика вышла замуж за танцора, участника шоу «Танцы со звездами» Вадима Любушкина. Свадьба пары сопровождалась скандалом: оказалось, что у мужчины уже была законная жена, которая живет в Америке. Режиссер об этом не знала, но Вадим пообещал ей как можно скорее решить этот вопрос. Вскоре девушка забеременела, и, казалось, у пары все хорошо. Однако недавно беременная Валерия заявила, что подала на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О переменах в личной жизни она рассказала главному редактору OK! Вадиму Вернику. Валерия рассказала, что все знакомые ее предупреждали, что нельзя быстро жениться.

«Но ему негде было жить в Москве, и нам пришлось сразу пожениться, чтобы не жить вне брака, потому что для меня это неприемлемо. И вообще, я была уверена, что настоящая любовь приходит уже в браке, с хлопотами, всякими совместными испытаниями», — цитирует слова Валерии OK!

Валерия отметила, что ее большой ошибкой было рассчитывать, что она сможет жить с человеком, у которого не тот уровень образования, как у ее друзей.

«У него другие интересы. Вадим танцор, и никто из танцоров не скрывает, что они недостаточно книг читали в детстве. Я думала, что с этим смогу смириться. Мне же не восемнадцать лет, я не студентка литературного института. И я выходила замуж не для того, чтобы вместе стихи Пушкина читать», — сказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия прокомментировала и новость о беременности. «Забеременела я практически сразу, мы были мужем и женой, мы оба тогда хотели ребенка», — сказала она.

Напомним, с 29-летним танцором Вадимом Любушкиным Валерия Гай Германика познакомилась в январе прошлого года на проекте «Танцы со звездами». Впервые влюбленные вместе вышли в свет в апреле на фестивале «Движение» в Омске.

У Валерии уже есть семилетняя дочь Октавия.