Волочкова отметила День рождения без Баскова

Анастасии Волочковой исполнилось 37 лет.
Волочкова отметила День рождения без Баскова

День рождения у балерины в этом году выдался насыщенным. С самого утра Анастасия Волочкова получала цветы и подарки, фото которых выкладывала в социальные сети. Так поклонники узнали, что мама Насти подарила ей кольцо с аквамарином.

Микроблог балерины пестрил поздравлениями. Не остался в стороне и Николай Басков, которому с Анастасией приписывают роман. Несмотря на то, что в День рождения он не был с именинницей, переписка звезд в Твиттере была весьма красноречивой.

Николай написал: «С ДР, дорогая! Подарки и поздравления при встрече!» Настя ответила: «Любимый Коля! Мне тебя не хватает. Спасибо за поздравление! Подарок ты уже для меня совершил своей любовью. Дорожу тобой!»

Вот такой милый обмен любезностями.

Фото: Fotobank.ru

Лана
Лана 24 Января 2013, 15:44
Как-то слишком поэтичны их сообщения... Я своему любимому (теперь уже мужу) за 4 года ни разу не оставила сообщение на стене соц.сети и т.п., чтобы выставить на обозрение... Чувства - это личное и гораздо приятнее их изъявлять наедине, пусть даже по SMS, но знать, что они коснутся только Его сердца и ничьего больше...
Ольга
Ольга 23 Января 2013, 12:40
Просто на дух не переношу ни Баскова, ни Волочкову! Действительно, только на публику и умеют играть, а больше ничего.
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 22 Января 2013, 07:21
да, по-моему любимый человек сделает все, чтобы быть рядом, а не просто писать в триттере всем на обозрение. настоящие чувства, ну это по мне, публичных доказательств просто не требуют!
Влада Першина
Влада Першина 22 Января 2013, 03:40
Не нравится мне ни Басков, ни Волочкова. У них все поставлено на камеру. Может они для пиара свадьбу сыграют? А что деньги есть. :-)
Elena Vorontsova
Elena Vorontsova 21 Января 2013, 21:50
А я считаю, что хорошая пара! А сколько им отмерено уже не наше дело, пусть развлекаются!
Маришка
Маришка 21 Января 2013, 18:53
как то все наигранно, какой то странный роман, но фото с их совместного отпуска на Мальдивах, весьма красноречиво говорят если не о любви, то о страсти точно. Я в замешательстве....