Жена Джона Траволты рожала без криков

Келли Престон рожала сына в тишине по заветам сайентологов.

В конце прошлого года знаменитый голливудский актер Джон Траволта в очередной раз стал отцом. С трудом пережившая утрату своего старшего сына Джеба актриса Келли Престон подарила мужу еще одного мальчика, которого назвали Бенджамином.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно Келли Престон рассказала, что рожала без всяких криков, ругательств и стонов. В этом ей помогла сайентология – учение, которого придерживаются многие звезды Голливуда, включая Тома Круза и Джона Траволту.

Сайентологи верят, что все психические проблемы человека, вроде депрессий, страхов и беспокойств, рождаются из-за того, что при рождении в мозг малыша закладывается множество неприятных слов. Как правило, роженицы кричат от боли, не разбирая выражения. А ребенок якобы все это усваивает. И в один прекрасный день эти слова из подкорки начинают влиять на всю его жизнь.

«Мне повезло иметь очень спокойных и ласковых детей, – рассказала Келли. – А все потому, что я не встречала их появление на свет ругательствами и криками. Так я рожала и Бенджамина – в спокойной и ласковой обстановке».

Фото: Rex Features/Fotobank.ru