Анджелина Джоли подарит десятилетней дочери на Рождество раритетную камеру

Fotodom / Rex Features

В каком сейчас состоянии находится Анджелина Джоли (Angelina Jolie), интересует многих поклонников актрисы. Энджи вместе с детьми сейчас проживает в съемном доме в Малибу и практически не выезжает из него. Но приближающиеся рождественские праздники заставили Анджелину покинуть безопасные владения: вчера папарацци удалось запечатлеть актрису вместе с дочкой Шайло во время шопинга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама с дочкой отправились в торговый центр Sammy’s в Восточном Лос-Анджелесе. Они зашли в отдел антикварных фотокамер и вместе разглядывали одну из них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как рассказали очевидцы, Джоли долго изучала ее и задавала разные вопросы консультантам, а Шайло была очень внимательна и пристально слушала. После девочка дала понять, что фотоаппарат ей понравился, однако актриса пока так и не купила его. Видимо, готовит сюрприз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, интерес Шайло к фотографии передался от Брэда Питта. Ранее Джоли как-то признавалась, что ей очень нравится увлечение ее супруга таким искусством: «Он действительно разбирается в фото, покупает самые дорогие камеры и изучает их». Кстати, на одно Рождество Джоли подарила Брэду пленочную камеру Littman 45 Single.