Ксения Собчак и Иван Ургант провели день рождения 9-летнего сына миллионера

Ксения Собчак и Иван Ургант провели день рождения 9-летнего сына миллионера
Персона

День рождения Наиля Беглова, сына генерального директора компании «Лукойл-бункер» Али Беглова, в Санкт-Петербурге отметили с размахом. Как сообщает Life78, бизнесмен потратил на подготовку и проведение праздника 390 тысяч евро. На эти деньги миллионер пригласил в качестве ведущих вечера Ксению Собчак и Ивана Урганта, которые давно и очень успешно работают в тандеме. Также на празднике выступили Сергей Шнуров, Николай Басков и Семен Слепаков. Общая сумма гонорара звезд составила около 250 тысяч евро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего же на праздник было потрачено около 27 миллионов рублей. Среди них самый большой гонорар – 80 000 евро (+200 тысяч рублей на технический райдер) потребовал лидер группы «Ленинград». Самые скромные цифры озвучил менеджмент Ксении Собчак — 25 000 евро (при этом в райдер телеведущей входит также 2 авиабилета бизнес-класса, пятизвездочная гостиница, массаж и маникюр).

Ксения Собчак и Иван Ургант часто работают в тандеме
Ксения Собчак и Иван Ургант часто работают в тандеме
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Празднование проходило в режиме особой секретности. Чтобы вечеринка не стала предметом обсуждения, заказчики подписывали с организаторами договор о неразглашении, однако детали мероприятия, которое прошло в загородном ресторане в элитном поселке «Солнечное», все равно просочились в СМИ.

Над сценарием торжества в стиле школы суперагентов трудились десятки людей: оформители, аниматоры, музыканты, каскадёры и трюкачи. Вдобавок к ресторану с двумя просторными залами возвели три дополнительные игровые зоны с утеплением и оригинальным оформлением на прилегающей территории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересно, что самого Наиля удалось увидеть даже не всем артистам. Ребенка увидели только те, кто работает с семьей не первый год. Остальных же просили удалиться в шатер и не выходить из него, пока в ресторан заходит семья именинника в сопровождении охраны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предновогодняя пора — традиционно самое горячее время для звезд: множество корпоративов, праздничных выступлений, записей для телевидения. Собчак не исключение. И девушка, как всегда, находит способ удивить своих зрителей. На корпоративе московского банка «Открытие» ведущая предстала в костюме принцессы Леи, а ее муж Максим Виторган — в образе Хана Соло.