Джордж Клуни намазал ботинки мясом ради пса

Джордж Клуни намазал ботинки фрикадельками, чтобы ему позволили взять из приюта собаку.
Джордж Клуни намазал ботинки мясом ради пса
50-летний актер Джорджу Клуни понравилась фотография пса, которого он увидел в ролике на сайте приюта для животных.

Однако когда он связался с приютом, чтобы сообщить, что хочет забрать собаку по кличке Эйнштейн домой, ему сказали, что пса отдадут только в том случае, если Джордж сможет понравиться собаке.

Перед приездом сотрудника приюта с собакой Джордж взял тефтели из индейки и протер ими свои ботинки. Собака бросилась к ногам актера. И сотруднику приюта ничего не оставалось, как оставить пса у Джорджа.

Джордж обожает своего пса. Он уверяет, что между ними возникла большая привязанность с первой минуты встречи.

«Я искал собаку, потому что у меня на тот момент ее долго не было, – добавляет актер. – И я хотел найти пса, который приучен к жизни в доме. Я ведь совсем не умею приучать к порядку собак. Он меня любит. Ничего не могу сделать без него, он следует за мной повсюду».
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 25 Декабря 2011, 10:48
Джорж Клуни напомниает мне моего свекра))
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 25 Декабря 2011, 10:47
Вот хитрюга)) А если бы с съел боты?))
Австралька
Австралька 21 Декабря 2011, 22:23
Перед приездом сотрудника приюта с собакой Джордж взял тефтели из индейки и протер ими свои ботинки. Собака бросилась к ногам актера. И сотруднику приюта ничего не оставалось, как оставить пса у Джорджа. вот это фантазия)))))))))))))))) оригинал)))))))))))))))))))))))))))))))))))) они нашли друг друга))))))
Ирина
Ирина 21 Декабря 2011, 11:18
и я хочу собаку!
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 20 Декабря 2011, 20:47
)))))забавно так!!!! Хорошо,что все хорошо закончилось .Находчивый Джордж и пес ,любящий тефтели, встретились и будут жить долго и счастливо...)
Н.
Н. 20 Декабря 2011, 18:53
Перед приездом сотрудника приюта с собакой Джордж взял тефтели из индейки и протер ими свои ботинки. Собака бросилась к ногам актера. И сотруднику приюта ничего не оставалось, как оставить пса у Джорджа. хитрый ход)
Катя Поторочина
Катя Поторочина 20 Декабря 2011, 13:26
Хорошо,что они нашли друг друга) Ведь общение с животными делает нас добрее и лучше.
Екатерина
Екатерина 20 Декабря 2011, 11:59
Перед приездом сотрудника приюта с собакой Джордж взял тефтели из индейки и протер ими свои ботинки. _____ это же не честно!!!!! Просто схитрил...............
Виктория Басакина
Виктория Басакина 20 Декабря 2011, 11:05
Ну вот, все счастливы! И пес, и Джордж! )))
Настя
Настя 20 Декабря 2011, 09:51
очень милая история))))