Прислуга Бекхэмов не крала

С домашней прислуги, работавшей в английской резиденции семьи Бекхэм, сняты все обвинения в воровстве.
Прислуга Бекхэмов не крала


Дэвид и Виктория БекхэмыНекоторое время назад на интернет-аукционе eBay начали появляться личные вещи Дэвида и Виктории Бекхэм из их особняка в британском графстве Хартфордшир.

Продавались, в частности, ботинки Дэвида и целая туча различных модных штучек из необъятного гардероба «перчинки» Викки. Дэвид обратился в полицию, и вскоре копы арестовали трех человек по подозрению в краже. Ими оказались супруги Эрик и Джун Эммет, работавшие на Бекхэмов 10 лет, а также их 25-летний сын Гаррет. Под стражу их заключили в октябре этого года.

56-летняя Джун Эммет сразу заявила: «Мы совершенно невиновны. Мне бы и в мыслях никогда не пришло сделать что-то плохое этой семье». Сейчас семья Бекхэмов сняла все свои обвинения в адрес слуг.

Представитель Виктории Бекхэм заявил: «На этой стадии больше никаких действий для поиска виновных предприниматься не будет. Дэвид и Виктория удовлетворены тем, что все принадлежащие им предметы возвращены».

В последнее время звездные супруги по слухам спорили о том, где им провести Рождество. Дэвид хотел вернуться на родину в Англию, а Викки мечтала встретить праздник в Лос-Анджелесе, под жарким калифорнийским солнцем. В конце концов, пара все же отправилась на Туманный Альбион.

Источник: news.celebritywonder.com