Дмитрий Шепелев разрешил шестилетнему сыну покрасить волосы в белый цвет

Дмитрий Шепелев разрешил шестилетнему сыну покрасить волосы в белый цвет
фото из открытых источников

36-летний Дмитрий Шепелев удивился тому, как быстро взрослеют современные дети. По словам телеведущего, его шестилетний сын мечтает об электрогитаре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шепелев после смерти гражданской жены, певицы Жанны Фриске, сам воспитывает их сына Платона. Ведущий шоу «На самом деле» не показывает мальчика, но рассказывает о том, как тот взрослеет, делится забавными историями и отцовским опытом.

Дмитрий заявил, что современные дети взрослеют гораздо быстрее, чем его поколение. По словам Шепелева, когда ему было шесть лет, он ходил в детский сад, где его постоянно тошнило от манной каши и чая с молоком.

«Я ходил в позорных колготках. Они сползали с ног и нелепо волочились по полу. Мой музыкальный максимум — пластинка с песнями из кинофильма "Жестокий романс". "Мохнатый шмель"... Это 1990-й год», — рассказал телеведущий в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Шестилетний Платон кардинально отличается от своего отца в том же возрасте. Мальчик является фанатом Курта Кобейна – лидера американской группы Nirvana. Певец умер в 1994 году. Платон даже попросил у отца разрешения покрасить волосы в белый цвет, как у Курта.

«Мой сын слушает "Нирвану" и просит на Новый год электрогитару! Реально наши дети взрослеют быстрее, чем мы — "Мохнатый Шмель" и Smells like teen spirit чувствуете разницу? Кстати, я разрешил сыну покрасить волосы», — заверил звездный ведущий Первого канала.

Дмитрий правильно поступил, разрешив сыну покрасить волосы?
Да
Нет
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
фото из открытых источников

Недавно Шепелев впервые опубликовал фото с новой возлюбленной. Его избранницей стала 36-летняя Екатерина Тулупова. Дмитрий признался, что с блондинкой его познакомил сын. В начале ноября пара отдохнула в США.