Поклонники обеспокоены болезненной худобой Ольги Бузовой

Поклонники обеспокоены болезненной худобой Ольги Бузовой
фото из открытых источников

Сейчас Ольга Бузова переживает непростой период: телеведущая находится на грани развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Причину расставания пара до сих пор не озвучила, однако версий есть несколько. Одна из них — роман спортсмена со второй «Вице-мисс России — 2014», 22-летней Анастасией Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно Ольга повеселилась на дне рождения подруги, супруги футболиста Павла Погребняка Марии. Для мероприятия Бузова выбрала кожаные брюки и полупрозрачную блузку. Такой наряд телеведущей не смог скрыть ее болезненную худобу, как считают поклонники.

На празднике Ольга исполнила свой новый трек под названием «Под звуки поцелуев». Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фрагмент выступления подруги. Однако поклонники Бузовой не столько обратили внимание на ее новую песню, сколько на фигуру телеведущей.

По их мнению, звезда катастрофически похудела после известия о разводе с супругом! Поклонники переживают за Ольгу и советуют ей получше питаться, несмотря на проблемы в личной жизни. Многие даже порекомендовали ей обратиться за помощью к специалистам, пока ее вес не упал до критической точки.