Дана Борисова уверена, что ей и дочери угрожает смертельная опасность

Дана Борисова уверена, что ей и дочери угрожает смертельная опасность
фото из открытых источников

На этой неделе разгорелся очередной скандал с телеведущей Даной Борисовой. Экс-участник «Дома-2» Денис Козлович во время эфира передачи «Прямой эфир» заявил, что Дана жила с ним десять дней, бросив свою девятилетнюю дочь. По словам мужчины, у него есть видео интимного характера с участием блондинки. Также Козлович обвинил звезду в алкоголизме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии также присутствовал бывший возлюбленный Борисовой, хоккеист Александр Морозов, который подтвердил слова Дениса. Спортсмен заявил, что телеведущая действительно злоупотребляет алкоголем.

Телеведущая была в ужасе после подобных обвинений и подала заявление в следственный комитет. Однако, по словам Даны, теперь ей стали поступать угрозы не только в ее адрес, но и в адрес дочери Полины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я прошу общественность следить за происходящим. Потому что, если не дай Бог что-то случится со мной или моей несовершеннолетней дочерью, могу предположить: это будет делом рук, возможно, одного из этих 2 персон или их окружения... Пожалуйста, поймите, что все это не пустые страхи, а очень серьезно... Мне страшно за мою дочь и за себя, давайте не допустим страшного!» — написала Дана в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Напомним, что звезда уверяет, что ее оклеветали, а дочь она никогда не бросала. Борисова написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что намерена подать в суд на Козловича, опозорившего ее на всю страну.