Скоро свадьба: Брэдли Купер переехал к Ирине Шейк

Rex

Роман 29-летней супермодели Ирины Шейк и актера Брэдли Купера уже невозможно скрывать: пара встречается более семи месяцев. За это время Брэдли познакомил возлюбленную с мамой, которая, кстати, прекрасно отнеслась к будущей невестке. Звезды неоднократно были замечены вместе во время походов в ресторан или на отдыхе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ начала появляться информация, что актер уже перевез свои вещи в квартиру Ирины, которая находится на Манхэттене. За пару дней до этого Купер был замечен на прогулке в Нью-Йорке, а 18 ноября вовсе с большими сумками около дома возлюбленной. Судя по всему, пара решила съехаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

СМИ писали и о разногласиях в паре. Западные журналисты уверяют, что Ирина Шейк ревнует бойфренда к актрисе Дженнифер Лоуренс. Кстати, Джен и Брэдли — одна из главных кинопар в Голливуде. Ребята сыграли в нескольких картинах вместе и успели за это время подружиться. Правда, такая дружба не очень нравится Ирине.

«Ирина не доверяет Джен. Она хочет быть рядом с Брэдли, чтобы присматривать за ним», — рассказал инсайдер журналу OK!.

Бдительность Ирины Шейк можно понять. Ее бывший мужчина, футболист Криштиану Роналду, признался в многочисленных изменах.