Анна Седокова показала нового возлюбленного

Анна Седокова показала нового возлюбленного
Personastars

Летом бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова рассталась со своим бойфрендом, танцором Сергеем Гуманом. Певица тяжело переживала разрыв, но уже в начале осени дала понять, что нашла замену экс-бойфренду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Седокова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с молодым человеком. К сожалению, разглядеть избранника певицы невозможно – на фото видно только его руку. «Он сказал, что я для него идеал...» — подписала кадр артистка.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что Седокова скрывает личность возлюбленного, поклонники певицы подозревают, что она встречается с украинским певцом Рожденом Ануси — звездой шоу «Голос країни».

Как бы то ни было, кажется, что Анна опять с головой ушла в отношения, не боясь наступить на те же грабли. Еще недавно певица твердила, что Сергей Гуман – это тот мужчина, которого она так долго ждала. «Я нашла того самого человека, который меня поддерживает во всем, то сильное плечо, на которое я могу опереться», — говорила тогда звезда в одном из интервью.

Похоже, что и на этот раз Седокова готова делать громкие заявления и идти вслед за любимым хоть на край света. Надеемся, что этот мужчина, кем бы он ни был, достоин внимания Анны.

Ori Akuma
Ori Akuma 20 Ноября 2015, 14:56
Красивая пара, гармоничная