Андрей Чадов показал романтичное видео с Аленой Шишковой

Андрей Чадов и Алена Шишкова продолжают интриговать поклонников. Недавно молодые люди опубликовали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные снимки, после чего папарацци подловили пару на свидании, которое закончилось страстным поцелуем.
Андрей Чадов показал романтичное видео с Аленой Шишковой
фото из открытых источников

Андрей Чадов и Алена Шишкова продолжают интриговать поклонников. Недавно молодые люди опубликовали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные снимки, после чего папарацци подловили пару на свидании, которое закончилось страстным поцелуем. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати прокомментировала отношения с актером, но ничего конкретного не сказала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Ну, мы просто общаемся. Не очень хочется комментировать личную жизнь. Мы в хороших отношениях с Андреем», — заявила блондинка. Но, похоже, что модель немного лукавит. Недавно Андрей дал еще один повод думать, что они с Шишковой встречаются.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чадов опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичное видео с Аленой. В коротком ролике Шишкова прогуливается по побережью. На видеоряд 35-летний актер наложил красивую романтичную музыку - очевидно, Андрей глаз не может отвести от белокурой красавицы.

К слову, подписчики артиста считают, что они с Аленой – прекрасная пара: «Я очень рада за вас! Алена прекрасный человек», «Андрей наверно сам себе завидует!», «Вы прекрасно смотритесь вместе, надеюсь вы встречаетесь))» (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с рэпером Тимати Алена Шишкова начала встречаться с футболистом «Динамо» Антоном Шуниным. Модель с удовольствием делилась с подписчиками романтичными снимками с возлюбленным, но постепенно отношения пары сошли на нет.