Александр Кержаков выиграл опеку над сыном, чем разозлил адвокатов бывшей жены

Александр Кержаков выиграл опеку над сыном, чем разозлил адвокатов бывшей жены
Personastars

19 ноября состоялся очередной суд по делу Александра Кержакова и его бывшей гражданской жены Екатерины Сафроновой, которые пытаются поделить их сына Игоря. Сражение за ребенка между экс-возлюбленными началось сразу же после окончания их романа. Спортсмен обвинил Екатерину в употреблении запрещенных веществ и добился ограничения родительских прав Сафроновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Сафронова и Александр Кержаков
Екатерина Сафронова и Александр Кержаков
vk.com

Все это время Екатерина пыталась вернуть себе право воспитывать сына, однако даже поддержка в лице Екатерины Гордон и ее команды адвокатов не смогла помочь Сафроновой выиграть дело. Суд снова встал на сторону Кержакова.

«Катя, несмотря на то что, беременная, отлежала в больнице с пневмонией, приехала сегодня сюда показать, что она борется и действительно хочет видеть своего ребенка. Я несколько раз заявляла отвод судье, поскольку не могу понять, почему в ходе всего судебного процесса ни разу не был допрошен наш эксперт, врач психиатр-нарколог. Мы будем бороться до конца и дойдем до Европейского суда, чтобы Кате разрешили видеться с сыном», — рассказала в интервью «Комсомольской правде» Екатерина Гордон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем репутация Александра Кержакова тоже внезапно пошатнулась: папарацци подловили женатого спортсмена за романтическим ужином с незнакомкой. По информации Super.ru, молодые люди около трех часов беседовали за бокалом красного вина, после чего отправились в комплекс «Москва-Сити», где находятся апартаменты Кержакова. Позже выяснилось, что незнакомкой оказалась фитнес-модель — 23-летняя Светлана Ерегина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые СМИ мгновенно написали, что у футболиста тайный роман за спиной молодой супруги Миланы Тюльпановой. Сначала девушка отказалась комментировать похождения мужа, но потом все-таки высказалась по поводу этой ситуации. По словам Миланы, она знала о встрече Александра и Светланы.

Александр Кержаков и Милана Тюльпанова
Александр Кержаков и Милана Тюльпанова
фото из открытых источников

«Они должны были обсуждать совместный ролик для "Матч ТВ". Он мне говорил, что в тот день, когда это происходило, ему звонили журналисты, пытались выяснить имя этой девушки. Я сама сказала Саше, что, вот увидишь, сейчас пройдет суд, и об этом обязательно напишут. И в таком контексте, что вот, мол, ты изменяешь своей жене. Я была к этому готова. И самая веская причина, по которой это могло происходить, это то, что сегодня прошел суд, в котором выиграл мой супруг. Это очередные происки Екатерины Гордон, которая решила привнести свой отпечаток в нашу семейную жизнь», — заявила Тюльпанова в интервью телеканалу Life78.

Александр Кержаков также высказался по поводу скандала. По словам спортсмена, он счастлив в браке и не хочет быть скомпрометирован только потому, что кому что-то показалось.

Девушка, с которой провел вечер Кержаков, подтвердила его слова, заявив, что их встреча была исключительно профессиональной.

Алена Тимошина
Алена Тимошина 22 Ноября 2015, 12:04
да это просто жизнь животных какая-то! вы офигели,люди, если можно у матери отнять такого маленького ребенка! новоявленную "мамашу" вместе с папой на консультацию к нормальному детскому психологу, чтобы прежде, чем ребенку жизнь ломать, хотя бы понимать, что делают! ни за что не поверю, что бывшая жена - конченная алкоголичка или наркоманка. Вот к такой проблеме надо внимание общественности привлекать. если бы моего сына какая-то чужая баба вот так на фотках выставляла - мне было бы очень тяжело удержаться от антисоциального поступка! бедная мама, сочувствую, но, видимо, в нашем государстве правда на стороне тех,кто больше заплатит. Мой любимый VOICE! можно ли чем то помочь маме этого несчастного малыша?
Юлия Тарасюк
Юлия Тарасюк 21 Ноября 2015, 01:38
Это не справедливо, что мать не может воспитывать своего сына! Киржаков просто мстит за что то своей бывшей! Можно подумать его жена счастлива растить чужого ребенка, не поверю в это! Пусть суд будет на стороне родной мамы!