Старший приемный сын Анджелины Джоли отказался от встреч с Брэдом Питтом

Rexfeatures

После того как 19 сентября Анджелина Джоли (Angelina Jolie) подала на развод, Брэд Питт (Brad Pitt) уже несколько раз навещал своих детей. Недавно стало известно, что ни на одной из этих встреч не было старшего сына Анджелины и Питта – 15-летнего Мэддокса (Maddox), которого Джоли усыновила еще до начала романа с Питтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бракоразводный процесс начался как раз после случая на частном самолете голливудской четы. Тогда Анджелина заявила, что Питт поднял руку на Мэддокса (напомним, мальчик был усыновлен Джоли в 2002 году).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие к Анджелине люди рассказали: «У Мэддокса очень близкие отношения с Анджелиной, поэтому на встречу он решил не идти и остаться с ней. Он не чувствует себя сыном Брэда и не хочет с ним видеться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно бывшая няня, которая работала в семье Анджелины Джоли, умоляла свою бывшую воспитанницу не повторять ошибок ее матери. «Точно также сделала мама Анджелины, когда она решила бросить своего мужа. Результат всего этого — одинокое и печальное детство. Хочешь ли ты такого будущего своим детям? — старается достучаться до бывшей воспитанницы Крисанн. — Я очень обеспокоена тем, что Анджелина повторяет ошибки своей матери. Я хочу, чтобы она меня услышала, пока не стало совсем поздно».

Напомним, роман Питта и Джоли начался на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» в 2005 году. Тогда Питт был женат на звезде сериала «Друзья» Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). Только в 2014 году Джоли и Питт оформили отношения официально. Они воспитывают шестерых детей, трое из которых приемные. Сейчас звездная пара борется за опеку над детьми.