Ким Кардашьян преследует Кейт Миддлтон, мечтая с ней подружиться

Ким Кардашьян преследует Кейт Миддлтон, мечтая с ней подружиться
East News

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) привыкла любыми путями добиваться своего. Недавно выяснилось, что теледива мечтает подружиться с герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и хочет познакомить свою дочку Норт с наследным принцем Джорджем. Однако Кэтрин категорически против.

Ким одержима Кейт Миддлтон. Теледива знакома со многими известными людьми, включая президента США Барака Обаму, однако она мечтает видеть в своем круге жену принца Уильяма. Ким – девушка с железной хваткой, поэтому она не просто мечтает, а действует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С тех пор как родился Джордж, Ким атакует помощников Кейт с просьбами организовать встречу малыша с Норт. Она хочет, чтобы папарацци засняли, как дети играют на детской площадке вместе. Однако из Кенсингтонского дворца всегда приходит отрицательный ответ», — рассказывает источник.

Кардашьян раздражает, что она не может связаться с Кейт напрямую, а вынуждена общаться с ее помощниками. Ким считает себя мировой знаменитостью и не понимает, почему кто-то может отказаться от чести быть с ней знакомым. Кейт же шокирована настойчивостью Кардашьян и не хочет ее даже видеть.

Ким уже пыталась несколько раз встретиться с герцогиней. В 2012 году она рекламировала в Лондоне свою линию одежды. Чтобы «подкупить» Кейт, Ким отправила ей несколько вещей в подарок, но они были возвращены, а саму брюнетку попросили больше не беспокоить монаршее семейство. Ким не остановилась. Она снова и снова пыталась договориться о встрече с Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ким не отходила от телефона почти 6 часов — все ждала, что ей перезвонят. Не получив ответа, она пришла в ярость и закатила истерику. "Норт все равно круче, чем Джордж!" — кричала она мужу Канье Уэсту, который пытался успокоить жену», — говорят приближенные к семье сплетники.

Даже после такого отворота Ким не сдалась. Она всего лишь изменила тактику. Красотка попыталась подстроить «случайную» встречу с Кейт, посещая те мероприятия, на которые должны были приехать принц Уильям с женой. Однако и эти усилия пока не окупились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот у Кейт Миддлтон другие проблемы. Шведская принцесса Мадлен «ворует» у герцогини популярность! Как считают журналисты, Мадлен ничем не уступает Кейт. Она умна, красива, воспитывает двоих детей и элегантно выглядит. Но главный ее плюс — отсутствие надменности и чопорности, в которых иногда обвиняют британское королевское семейство. Инсайдеры американского портала Celebdirtylaundry уверяют: люди устали от британских монархов, а шведская принцесса — лучшая кандидатура на роль новой всеобщей любимицы. Кейт, естественно, недовольна таким положением дел.

Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 20 Октября 2015, 15:10
ужас какой... воспаленное до перитонита самомнение на фоне отсутствия мозга и норм приличий - это страшно...
Naiti Survival
Naiti Survival 20 Октября 2015, 08:46
Кардашьян скоро свихнется на рейтингах.
Свинка Peppa
Свинка Peppa 20 Октября 2015, 06:30
Сумасшедшая женщина