Мэрайя Кери и Ник Кэннон разводятся и делят собак

Мэрайя Кери и Ник Кэннон сражаются за право опеки над своими восемью собаками.
Мэрайя Кери и Ник Кэннон разводятся и делят собак
Fotobank / Getty Images

После фактического развода Мэрайя Кери и Ник Кэннон (Mariah Carey and Nick Cannon) схлестнулись в битве за право опеки над восемью своими собаками. Судя по всему, вопрос совместного воспитания трехлетних близнецов Мароккана и Монро их родителями уже согласован, равно как и раздел общего состояния в более 500 миллионов долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот собачий вопрос все еще остается нерешенным. 34-летний Кэннон хочет, чтобы собаки постоянно жили с ним, раз дети будут постоянно жить с мамой, но Кери против этого и желает оставить любимых питомцев у себя.

Ник Кэннон после развода погрузился в работу поскольку, по его мнению, она позволяет ему отвлечься от многих неприятностей. До сих пор не ясно, почему же все-таки эта звездная пара решила развестись после 6 лет идеальной с виду семейной жизни. По слухам, причиной стала измена Ника. Тем не менее, еще в августе он заявил, что был верен своей жене и никогда ей не изменял.

Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 22 Октября 2014, 04:05
Действительно, жили жили, а тут раз и развод... Дети, имущество, ещё и собак делить... Не иначе как измена и принципиальная Мэрайя не простила.