Адвокат Джоли подтвердил: Анджелина подала на развод

Адвокат Джоли подтвердил: Анджелина подала на развод

Сегодня мир всколыхнула новость о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Первым об этом сообщил сайт TMZ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат Анджелины Джоли Роберт Оффер подтвердил британскому изданию The Telegraph информацию о том, что Анджелина не просто намерена расторгнуть брак, но и уже подала соответствующие документы. Спустя некоторое время информацию подтвердили журналисты The Guardian.

«Она решилась на это во имя сохранения мира в семье, — пояснил Роберт Оффер, — и просит не беспокоить никого из членов семьи с вопросами, дав им возможность достойно пережить сложный период».

Пока нет никакой информации о том, что именно послужило причиной принятия Анджелиной такого решения. Корреспонденты издания Inquisitr считают, что все дело в ревности. Соперниц у Джоли может быть две: Гвинет Пэлтроу и Марион Котийяр. С последней Питта связывают особенно нежные чувства: мы уже писали о том, что во время съемок нового фильма «Союзники» между актерами возникла симпатия, о которой говорила вся съемочная группа. Узнав о романтических отношениях мужа с французской актрисой, Анджелина устроила скандал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, отношения супругов ухудшились после того, как в августе Питт не прилетел на празднование второй годовщины свадьбы с Джоли. В этом время он отдыхал в Хорватии со своими друзьями. По сообщению инсайдеров, никто из супругов не уверен, что испытывает желание продолжать отношения, наполненные ссорами и скандалами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, роман Анджелины Джоли и Брэда Питта вспыхнул в 2005 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». На тот момент актер находился в браке с Дженнифер Энистон, которая, кстати, недавно вышла замуж за Джастина Теру. Спустя год отношений Анджелина заявила, что ждет ребенка. 26 мая 2006 года на свет появилась первая общая дочь Питта и Джоли, которую знаменитости назвали Шайло Нувель. Сейчас звездная чета воспитывает шестерых детей: Мэддокса, Пакса, Захару, Вивьен, Нокса и Шайло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 41-летняя Анджелина Джоли и 52-летний Брэд Питт отметили вторую годовщину свадьбы.