Певица Таня Терешина собирается уйти от мужа-«психа»

Таня Терешина и Слава Никитин всегда казались счастливой парой. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица часто делилась с подписчиками романтичными фотографиями с гражданским мужем и рассказами о том, как сильно они любят друг друга.
Starface

Таня Терешина и Слава Никитин всегда казались счастливой парой. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица часто делилась с подписчиками романтичными фотографиями с гражданским мужем и рассказами о том, как сильно они любят друг друга. Однако на днях бывшая солистка группы Hi-Fi сообщила поклонникам, что собирается уйти от отца своей дочери Арис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Терешина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый снимок, на котором она запечатлена заметно опечаленной. «А куда или к кому вы идете, поругаясь с психом-мужем?)» — поинтересовалась у поклонников певица (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока подписчики давали Тане советы и делились личным опытом, Терешина сделала еще одно заявление. «Наверное я скоро разведусь. Ах, да. Я ж и не была замужем», — с иронией написала звезда, вероятно, намекая на то, что Никитин до сих пор не позвал ее в загс. Что именно произошло между влюбленными – пока не известно. Поклонники артистки надеются, что в ее семье все наладится.