Шарлиз не эксгибиционистка

Шарлиз Терон не считает себя эксгибиционисткой, но готова продолжать раздеваться на экране.
Шарлиз не эксгибиционистка

Шарлиз Терон не считает себя эксгибиционисткой, но готова продолжать раздеваться на экране.

Одна из самых красивых актрис Голливуда известна спокойным отношением к экранной «обнаженке». Шарлиз раздевалась в знаменитых фильмах «Монстр» и «Адвокат дьявола». Она появляется обнаженной и в первой же сцене одной из последних своих картин «Пылающая равнина». Кое-кто может заподозрить звезду в слабости к эксгибиционизму, но сама Шарлиз категорически опровергает эти домыслы.

«Я не эксгибиционистка, — заявила она. — Хотя думаю, что многим людям кажется, будто мне нравится разгуливать повсюду без одежды. Но давайте вспомним, в чем заключается моя профессия. Мне ведь не только надо раздеваться перед камерой, но и потом сидеть вместе с режиссером и другими членами съемочной группы в монтажной. Смотреть на саму себя. Думаете, я настолько самоуверенна?»

В фильме «Пылающая равнина» актриса исполняет роль некоей Сильвии. Она узнает о романе своей матери, который случился много лет назад. И это открытие заставляет Сильвию пересмотреть свои собственные моральные устои.

У родителей Шарлиз Терон были напряженные взаимоотношения. И это еще мягко сказано. Когда будущей актрисе было 15 лет, ее отец напал на мать Шарлиз. Та достала пистолет и выстрелила ему в голову. Мужчина умер мгновенно. Женщине не было предъявлено обвинений, так как ее действия признали самообороной.

«Я смотрела на своих родителей и осуждала их, — вспоминает актриса. — Просто не понимала, почему они превращают в ад свои отношения. Почему рушат семью, созданную для любви и детей. Но будучи ребенком, ты видишь вещи по-другому. А потом в твоей жизни появляются первые мальчики, и некоторые из них сосем не такие милые, какими ты их хотела бы видеть. И отношения твоих родителей уже становятся более понятными».
Источник: Showbizspy